'Денвер' благодаря 17 очкам Тимофея Мозгова обыграл 'Оклахому' в матче чемпионата НБА

Встреча завершилась со счетом 107:100 (27:26, 27:23, 34:25, 19:26).

Самым результативным в составе победителей стал Уилсон Чэндлер - 21 очко. У гостей дабл-дабл оформил Серж Ибака (26 очков + 13 подборов).

Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов провел на площадке более 35 минут, набрал 17 очков, сделал 7 подборов, 2 передачи и 3 блок-шота

Ранее «Бруклин Нетс» (Brooklyn Nets) на своем паркете в третьем овертайме уступил «Милуоки Бакс» (Milwaukee Bucks) - 118:122 3ОТ (24:22, 25:19, 23:28, 23:26, 10:10, 7:7, 6:10).

Самым результативным в составе победителей стал Джабари Паркер - 23 очка. У хозяев больше всех набрал Брук Лопес (26).

Российские баскетболисты «Бруклина» Андрей Кириленко и Сергей Карасев участия в матче не приняли.

Клуб «Филадельфия Сиксерз» (Philadelphia 76ers) проиграл «Бостон Селтикс» (Boston Celtics) на своей площадке со счетом 90:101 (27:22, 19:24, 22:27, 22:28).

Самым результативным в составе победителей стал Брэндон Басс - 23 очка. У хозяев больше всех набрал Тони Вротен (21).

Российский защитник «Филадельфии» Алексей Швед был заявлен на матч, но в игру так и не вступил.

Это поражение стало для «Филадельфии» 11-м подряд на старте сезона.

Результаты других матчей:

«Вашингтон Уизардз» (Washington Wizards) - «Даллас Маверикс» (Dallas Mavericks) - 102:105

«Индиана Пэйсерз» (Indiana Pacers) - «Шарлотт Хорнетс» (Charlotte Hornets) - 88:86

«Орландо Мэджик» (Orlando Magic) - «Лос-Анджелес Клипперс» (Los Angeles Clippers) - 90:114

«Кливленд Кавальерз» (Cleveland Cavaliers) - «Сан-Антонио Сперз» (San Antonio Spurs) - 90:92

«Детройт Пистонз» (Detroit Pistons) - «Финикс Санс» (Phoenix Suns) - 86:88

«Торонто Рэпторз» (Toronto Raptors) - «Мемфис Гриззлиз» (Memphis Grizzlies) - 96:92

«Миннесота Тимбервулвз» (Minnesota Timberwolves) - «Нью-Йорк Никс» (New York Knicks) - 115:99.